Erdélyi Vojtěch (Zahatí 1891 - 1955 Uschhorod)
Paar im Park, rechts unten signiert: Erdélyi, Öl/Karton, 91 x 71 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 400.000,-
- Rufpreis:
CZK 260.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |